Информация о предусмотренных законом мерах ответственности в отношении лиц, допустивших нарушение режима самоизоляции.
Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?
Доступная среда Волонтёрское движение Для граждан
10 декабря 2015

Нам песня строить и жить помогает!

Песня и танец – самые первые проявления творчества человека, естественным образом вплетенные в его жизнь. Искусство возвышает душевное и эмоциональное состояние человека, позитивно воздействует на образное и духовное восприятие человеческих ценностей.

Мероприятие фестиваля «Этот мир придуман не нами!» проводилось 10.12.2015 г. На базе Покровского дома интерната для престарелых и инвалидов. В фестивале принимали участие многие учреждения социального обслуживания. Это, конечно, мы, Партизанский ПНИ, ЕДДИ, Уссурийский реабилитационный центр, Раздольненский ПНИ, Майский ПНИ, Липовецкий ПНИ, Седанкинский дом интернат для престарелых и инвалидов и , конечно же, хозяева этого мероприятия, Покровский интернат, который всегда с радостью принимает большое количество гостей!

Наши проживающие: Адлер Наташа, Матражилова Оля, Попова Юля, Попова Олеся, Ветрова Оксана выступили с песней «Шоу бизнес» и с танцем «Морячок». Целый шквал аплодисментов заслуженно прозвучал для наших артистов.

Под руководством воспитателей Ермаковой Ольги Владимировны и Покидько Людмилы Алексеевны, все занятия не прошли даром. Почетное второе место, грамота и подарки – лучшая награда для наших конкурсантов!