Информация о предусмотренных законом мерах ответственности в отношении лиц, допустивших нарушение режима самоизоляции.
Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?
Доступная среда Волонтёрское движение Для граждан
26 февраля 2016

Краевые соревнования по Специальной олимпиаде

Зимние краевые соревнования в рамках Специальной Олимпиады прошли 26 февраля 2016г. в Уссурийском реабилитационном центре для лиц с умственной отсталостью.

Более 100 участников, проживающих в девяти социальных учреждениях края, соревновались в трех видах спорта: плавании, пауэрлифтинге, настольном теннисе.

По итогам соревнований среди девушек в плавании лучшими стали проживающие Партизанского ПНИ.

Администрация КГБУСО “Партизанский ПНИ” выражает благодарность главе города Партизанска Зражевскому А.В., заместителю главы города по социальным вопросам Косыревой Э.В., директору плавательного бассейна г. Партизанска Бульбатенко И.Н. в содействии и получении возможности инвалидам нашего учреждения подготовиться к краевым соревнованиям по плаванию на базе плавательного бассейна г. Партизанска. Именно благодаря постоянным тренировкам при помощи тренеров бассейна и наставничестве сопровождающего педагогического и медицинского персонала, нашим проживающим Прокошкиной Ольге и Адлер Наталье удалось подняться на почетное первое место. Завоеванный кубок займет свое место в копилке побед Партизанского интерната.

С лучшей стороны показали себя Чубаров В., Крутиков  В., Краснов С., Матражилов В., Сушонков А., Попова О. Ими также были завоеваны медали в честной спортивной борьбе.

Специальная Олимпиада – международное спортивное движение, обеспечивающее лицам с умственной отсталостью условия для занятий спортом. Это еще одна возможность для молодых людей с особенностями в развитии реализовать себя. Это был настоящий праздник для всех!