Информация о предусмотренных законом мерах ответственности в отношении лиц, допустивших нарушение режима самоизоляции.
Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?
Доступная среда Волонтёрское движение Для граждан
26 июня 2019

Краевая выставка – эстафета «Парад фантазий»

26 июня в нашем интернате прошла краевая выставка - эстафета декоративно-прикладного творчества среди стационарных учреждений социального обслуживания Приморского края «Парад фантазий», на которой были представлены работы из 9 домов – интернатов: «Покровский ПНИ», «Липовецкий ПНИ», «Уссурийский реабилитационный центр», «Арсеньевский ПНИ», «Майский ПНИ», «Раздольненский ПНИ», «Екатериновский  детский дом для умственно отсталых детей», «Седанкинский дом-интернат для престарелых и инвалидов», «Партизанский ПНИ»

На выставке были представлены работы на тему русских народных сказок, выполненных в различных техниках. Работы проживающих поражают своим разнообразием, они не боятся экспериментов в творчестве, используя аппликацию, пластилинографию, валяние из шерсти, холодный фарфор, резьба по дереву, бисероплетение, вязание крючком.

И это ещё далеко не все.

Так же на выставке представлены работы по шитью мягкой игрушки.

Все мастера и мастерицы постарались на славу. Как прекрасен их мир, наполненный особым светом и теплом. Это мир - где живут счастье, гармония и, конечно же, всегда есть место Чуду.