Информация о предусмотренных законом мерах ответственности в отношении лиц, допустивших нарушение режима самоизоляции.
Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?
Доступная среда Волонтёрское движение Для граждан
19 ноября 2021

Здравствуй, Осень Золотая

Подготовка к мероприятию началась задолго до его начала. Руководителями кружков была проделана огромная работа с нашими получателями социальных услуг. Где все желающие учили стихи, рисовали рисунки на осеннею тематику, разучивали танцы, готовили веселые номера и костюмы.    Проживающие с нетерпением ждали осенних развлечений, ведь они так готовились к этому празднику. К нам в гости пришла Осень и другие веселые осенние персонажи. 
Вместе с ведущим весело и задорно пели, танцевали и читали стихи. Была проведена работа с залом, где все желающие показали свои знания, отвечая на вопросы об осенних явлениях природы, разгадывали загадки по признакам осени. Вот почему праздник осени в нашем интернате является одним из самых уже полюбившихся. Мероприятие было веселым, ярким и увлекательным. Все получили много позитивных эмоций. 
Этот яркий осенний праздник, подготовили руководители кружка: Покидько Л.А., Ермакова О.В., Савина Е.М. и культорганизатор Маркова И.Ю.
Целью этого мероприятия стало: закрепление и расширение у проживающих представления об осенних явлениях природы посредством выразительного исполнения ими песен, танцев, стихотворений; способствовать раскрытию творческих способностей получателей социальных услуг, развитию чувства коллективизма, умения работать в команде.