Информация о предусмотренных законом мерах ответственности в отношении лиц, допустивших нарушение режима самоизоляции.
Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?
Доступная среда Волонтёрское движение Для граждан
27 марта 2022

Международный день театра

     27 марта отмечается Международный день театра! Это не только праздник для профессиональных деятелей искусства, но и прекрасная возможность для наших получателей социальных услуг приобщиться к прекрасному, сокровенному миру, таящемуся за театральным занавесом! Руководители кружка Ермакова О.В. и Покидько Л.А. подготовили и провели мероприятие для маломобильных получателей социальных услуг, приуроченных к этому дню. Ведь театр - это чудо, это всегда открытие чего-то нового…
     Сначала руководители кружка рассказали о том, где и когда зародилось театральное искусство, с чего начинается театр, какие бывают театры и театральные профессии. Далее в холлах 1-го и 3-го поста состоялся показ импровизированного театрального представления с участием самих получателей социальных услуг. Зрители артистов награждали бурными аплодисментами и вызывали на «бис».
     Вот такой веселый, интересный получился День Театра в нашем учреждении! Получатели социальных услуг почувствовали себя настоящими артистами, а зрители с интересом посмотрели представление и получили заряд хорошего настроения и массу положительных эмоций от встречи с прекрасным искусством!