Информация о предусмотренных законом мерах ответственности в отношении лиц, допустивших нарушение режима самоизоляции.
Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?
Доступная среда Волонтёрское движение Для граждан

Новости и события

Инструктаж по антитеррористической защищенности

В настоящее время в мире все чаще говорят о проблеме экстремизма. И для этого есть все основания. Никто из нас не застрахован от его проявлений. Экстремизм становится, как правило, последней ступенью к возникновению терроризма.

1 апреля

Формирование социально - трудовых навыков посредством гарденотерапии

Гарденотерапия предполагает развитие у получателей социальных услуг интереса к окружающему миру, познавательной активности, а также развитие памяти, наблюдательности, внимания, творческих способностей, терпения и трудолюбия.

1 апреля

День именинника

День рожденья - особая дата. Этот праздник ни с чем не сравнить! Кто-то добрый придумал однажды имениннику радость дарить!

28 марта

Неделя отказа от зависимостей

Вредные привычки являются одной из самых больших проблем современного общества, которые вызывают зависимость и приводят к тяжёлым заболеваниям.

27 марта

Всемирный день театра

27 марта Всемирный день театра. Этот праздник традиционно проходит под девизом – Театр как средство взаимопонимания и укрепления мира.

27 марта

Сенсорные игры для маломобильных получателей социальных услуг.

Сенсорные игры — это возможность установить контакт и создать эмоционально — положительный настрой.

27 марта

С 18 по 24 марта - неделя профилактики инфекционных заболеваний (в честь Всемирного дня борьбы против туберкулеза)

В России проходит неделя профилактики инфекционных заболеваний Важной датой является 24 марта - Всемирный день борьбы против туберкулеза, который отмечается по решению Всемирной организации здравоохранения.

21 марта

Вода — великое чудо природы»

Ежегодно 22 марта отмечается Всемирный день воды. В нашей стране этот день проходит под девизом: «Вода – это жизнь». Цель праздника — привлечь внимание всего человечества к вопросам освоения и сбережения водных ресурсов. Беречь воду – это значит беречь жизнь, здоровье, красоту окружающей природы.

21 марта

Литературные чтения «Все начинается с любви»

Трудно представить нашу жизнь без поэзии… Мысль, вооруженная рифмой, становится острее и ярче. Она попадает прямо в цель – наше сердце и пробуждает душу… 21 марта отмечается Всемирный день поэзии.

21 марта

Собирайся, народ, к нам Масленица идёт!"

Праздник Масленицы – это одно из самых веселых народных мероприятий, которое завершает зимнюю череду праздников и предвещает о начале весны!

20 марта
Первая 1 2 3 4 5 6 7 Последняя