Информация о предусмотренных законом мерах ответственности в отношении лиц, допустивших нарушение режима самоизоляции.
Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?
Доступная среда Волонтёрское движение Для граждан
10 октября 2018

Торжественное мероприятие, посвященное 80-летию «Партизанского психоневрологического интерната»

10 октября, сотрудники Партизанского психоневрологического интерната вместе со своими подопечными отмечали восьмидесятилетний юбилей учреждения. Торжественная атмосфера, витающая в воздухе, гирлянды разноцветных шаров - все это, несомненно, настраивало и жителей интерната, и гостей, пришедших поздравить с круглой датой, на особенно торжественный лад.

Перед началом торжественного мероприятия все участники праздника могли ознакомиться с развернувшейся в фойе выставкой декоративно-прикладного творчества.

А открыл праздничное мероприятие вокальный коллектив «Радуга» и руководители кружков с песней «Отдавая себя», слова которой написали наши сотрудники, и вложили в них все свои чувства и любовь. С недавних пор она стала Гимном нашего интерната.

Сотрудников и проживающих поздравила директор КГБУСО «Партизанского психоневрологического  интерната» Елена Владимировна Левченко: «Я искренне благодарю за нелегкий труд всех работников нашего интерната. От всей души желаю Вам крепкого здоровья, счастья, доброты и оптимизма, больших творческих успехов, добрых дел и удач. Пусть сбудутся все намеченные планы и начинания. Мира и согласия Вам и Вашим близким! Спасибо Вам за работу!»

Среди награжденных было немало тех, кто стоял у истоков создания дома-интерната. Это наши ветераны, находящиеся на заслуженном отдыхе.

Подарками и цветами за многолетний и добросовестный труд были награждены сотрудники, проработавшие в учреждении.

Среди почетных гостей, которые от всей души поздравили наш интернат с Юбилеем, были директора интернатов Приморского края.                       С поздравительным словом выступила директор «Уссурийского реабилитационного центра » Янишевская Галина Юрьевна.

Перед собравшимися гостями  выступили талантливые вокальные и танцевальные коллективы Партизанского Дворца Культуры. Коллективы поздравили сотрудников, а также проживающих с Юбилеем учреждения. На протяжении всего мероприятия  проживающие также  выступали перед гостями с концертными номерами. Это вокальная группа «Радуга» и танцевальный коллектив «Ника». И ещё у нас был танцевальный номер «Вальс» с участием солнечных людей.

Поздравления в адрес учреждения также выразила начальник отдела  социальной защиты населения Партизанского городского округа Бабенко Галина Николаевна.

В заключение торжественного мероприятия сотрудники вместе с проживающими поздравили коллег, гостей, ветеранов, директора Елену Владимировну с Юбилеем и подарили праздничный торт, сделанный своими руками. В этом подарке отражена вся наша жизнь и уважение к вам.

По окончанию торжественного мероприятия гости, ветераны, сотрудники, проживающие прошли в клуб учреждения для просмотра фильма, который сняли в честь 80-летия интерната.

И в память о нашем торжественном собрании, посвященном 80-летию учреждения -  сделали памятное фото.

Идет время, сменяются жители Партизанского интерната, неизменным остается одно – искренность и доброта человеческой души, забота и уверенность в том, что каждый человек – это главная ценность!