Информация о предусмотренных законом мерах ответственности в отношении лиц, допустивших нарушение режима самоизоляции.
Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?
Доступная среда Волонтёрское движение Для граждан

Новости и события

День молодежи

В последнее воскресенье июня, вся страна празднует День молодежи! И мы не могли пройти мимо этого события, и 25 июня на новой площадке нашего клуба прошла молодежно-развлекательная дискотека.

25 июня

22 июня 1941 года - День памяти и скорби

Этот день народы России вспоминают минутой молчания и звоном колоколов, по всей стране проходят различные патриотические акции. Во многих городах первые памятные мероприятия проходят в час, когда началась война.

22 июня

«День России»

День России – это праздник свободы, мира и добра. Этот праздник символизирует единство всего нашего многонационального народа, напоминает, что все несут ответственность за настоящее и будущее нашей Родины.

12 июня

День социального работника

День социального работника – это праздник людей, чья профессиональная деятельность связана с проблемами людей разного социального статуса, возраста, состояния души и здоровья

8 июня

Отчет о проведении мероприятий в рамках Недели безопасности

Безопасность нашего учреждения – это создание условий для сохранения жизни и здоровья проживающих и работников, а также материальных ценностей учреждения от возможных террористических актов, несчастных случаев, пожаров, аварий и других чрезвычайных ситуаций

19 мая

Волонтерское движение «Доброе сердце» в Партизанском психоневрологическом интернате

На сегодняшний день директором «Партизанского ПНИ» Левченко Е.В. назначен ответственный по привлечению добровольцев (волонтеров) среди сотрудников и получателей социальных услуг, культорганизатор Маркова Ирина Юрьевна. Ирина Юрьевна провела информационно – разъяснительную работу, среди сотрудников и проживающих интерната.

18 мая

Литературный час к 16 -летию американского сказочника Л.Ф. Баума

В этом году исполняется 165 лет со дня рождения американского писателя Лаймена Фрэнка Баума.

14 мая

«Я ответственно соблюдаю правила гигиены»

Знание и соблюдение правил гигиены рук необходимы для сохранения здоровья. Простая и очень полезная привычка мыть руки помогает защитить организм от различных, порою очень тяжёлых заболеваний.

13 мая

9 мая День Победы!

9 мая вся наша страна отмечала 76-летие со Дня Великой Победы.<br />
Этот праздник в России один из самых важных и трогательных. Победа в этой долгой и жестокой войне далась нашей стране ценой огромных потерь и ежедневного подвига. В наших силах сделать так, чтобы подвиги наших прадедов помнили и чтили будущие поколения.<br />

9 мая

«Укрепление общественного здоровья» по проекту «Активное долголетие»

Проект, который реализуется в Приморском крае с 2015 года и направлен на вовлечение граждан старшего поколения в культурную жизнь общества, приобщение к физической культуре и спорту, развитие благотворительности и добровольческой деятельности.

6 мая
Первая 1 2 3 4 5 6 Последняя