Информация о предусмотренных законом мерах ответственности в отношении лиц, допустивших нарушение режима самоизоляции.
Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?
Доступная среда Волонтёрское движение Для граждан

Новости и события

Всемирный день иммунитета!

Всемирный день иммунитета – это еще одна возможность подчеркнуть важность и значимость здорового образа жизни, сохранения главного ресурса человечества – здоровья.

1 марта

1 марта – день кошек в России

День кошек – неофициальный праздник в честь кошек, который отмечается по всему миру. В день кошки люди отдают дань благодарности этим животным за их заслуги, демонстрируют им свое почтение и любовь.

1 марта

27 февраля – Международный день полярного медведя

Каждый год 27 февраля мировая общественность празднует Международный день полярного медведя. В нашей стране праздник называют просто Днем полярного медведя.

27 февраля

История и традиции праздника 23 февраля

В России существует праздник – 23 февраля, называемый День защитника Отечества, который отмечается 23 февраля.

23 февраля

Международный день родного языка

21 февраля во всем мире отмечается Международный день родного языка. Этот праздик отмечается с целью сохранения и развития исчезающих языков.

21 февраля

День кита и всех морских млекопитающих

День китов и всех морских млекопитающих важен, ведь многие из них находятся на грани полного вымирания. И причина этого не столько в загрязнении морей и океанов, сколько в жестокой, неразумной деятельности человека по отношению к беззащитным «братьям нашим меньшим».

19 февраля

День рождения Утюга

Сегодня невозможно представить ни одного дома, где люди справлялись бы без привычного для всех утюга. Оказывается такой необходимый в быту прибор имеет свой официальный день рождения! И празднуется он 10 февраля.

10 февраля

День Эрудита

Ежегодно 5 февраля отмечается День Эрудита. Эрудит – это своеобразный статус или звание, принадлежащее человеку начитанному, имеющему разносторонние знания и интересы

5 февраля

Татьянин день и День студента

Есть в морозном январе день, окрашенный радостным, каким-то весенним настроением. Это 25 января – Татьянин день, День студентов – праздник, который любит и отмечает любой уважающий себя студент!

25 января

Телекомпания НТВ объявляет о новом кастинге программы «Ты супер! 60+».

В проекте смогут принять участие талантливые люди, обладающие незаурядными вокальными способностями и проживающие в домах престарелых, в специализированных интернатах, а также просто одинокие пенсионеры, по разным причинам оставшиеся без заботы родных и близких. Или у которых их дети и внуки живут в других городах/странах.

22 января
Первая 1 2 3 4 5 6 Последняя