Информация о предусмотренных законом мерах ответственности в отношении лиц, допустивших нарушение режима самоизоляции.
Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?
Доступная среда Волонтёрское движение Для граждан
24 мая 2019

Физкультурно – оздоровительный праздник под девизом: «Движение – жизнь!»

24.05.2019 года под девизом «Движение – жизнь!» на базе «Уссурийского реабилитационного центра» в рамках Специальной Олимпиады, прошел физкультурно – оздоровительный праздник для граждан, проживающих в краевых государственных стационарных учреждениях социального обслуживания.

Наша команда «Оба – На» уже не первый год принимает участие в этих состязаниях. В основной части спортивного праздника командам были предложены занимательные конкурсы с бегом, прыжками, эстафеты с мячами, где они смогли проявить свои спортивные, способности и навыки. Все этапы соревнований проходили в напряженной борьбе. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми. В перерывах между конкурсами, веселые ведущие «Ах» и «Ох» со своими помощниками проводили физкультминутки, танцевали флешмоб, пели песни.

По окончанию физкультурно – оздоровительного праздника всем участникам вручили медали и дипломы за участие, и по традиции все команды построились на общее фото. Проведённый спортивный праздник сплотил ребят, никого не оставил равнодушным. Участвуя в конкурсах ребята почувствовали себя настоящим коллективом! Соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья и молодости!