Информация о предусмотренных законом мерах ответственности в отношении лиц, допустивших нарушение режима самоизоляции.
Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?
Доступная среда Волонтёрское движение Для граждан

Новости и события

Профилактика и противодействие жестокому обращению с пожилыми людьми

Жестокое обращение с людьми пожилого возраста и инвалидами. Такое обращение подразумевает совершение по отношению к ним единичных или повторяющихся актов, причиняющих вред их здоровью, вызывающих стрессовое состояние<br />

22 апреля

15-21 апреля – Неделя популяризации донорства крови

Научными исследованиями и практическими наблюдениями доказано, что сдача крови в дозе до 500 мл совершенно безвредна и безопасна для здоровья человека. Периодические донации крови оказывают благоприятное стимулирующее воздействие на организм донора.

18 апреля

Дикие животные в рисунках Е.И.Чарушина

«Эй, не стойте слишком близко! Я- тигренок, а не киска!»<br />

17 апреля

Своих не бросаем!

В преддверии государственного праздника «Дня Победы» в КГБУСО «Партизанский ПНИ» прошла акция «Своих не бросаем!» по сбору гуманитарной помощи участникам СВО.

17 апреля

Познавательная беседа: В.В. Терешкова-первая в мире женщина космонавт.

12.04.2024 г. День Космонавтики, как и любая важная дата календаря, всегда празднуется и в нашем интернате. Очень важно привить проживающим чувство гордости и уважения к своей стране, ее культуре и познакомить с первой в мире женщиной – космонавтом Валентиной Владимировной Терешковой.

15 апреля

День именинника

В нашем интернате «День именинника» стал уже традиционным праздником. Все ждут его с огромным нетерпением и волнением. В этот день стараемся создать теплую и праздничную атмосферу, чтобы каждому имениннику было приятно и радостно.

11 апреля

Неделя подсчета калорий

Пища представляет собой «упакованную» энергию, которая в процессе обмена веществ высвобождается в организме. Эта энергия может расходоваться на работу органов и систем, физическую активность. В противном случае потребленная энергия накапливается в виде запасов жировой ткани.

11 апреля

Недели подсчета калорий

Министерство здравоохранения региона совместно со Всероссийским социальным благотворительным проектом “Здоровое поколение” приглашают всех граждан воспользоваться полезной функцией в рамках &quot;Недели подсчета калорий&quot;

11 апреля

День космонавтики.

Вся моя жизнь кажется мне сейчас одним прекрасным мгновением. Все, что прожито, что сделано прежде, было прожито и сделано ради этой минуты». Юрий Гагарин.

11 апреля

Плавание – стиль жизни

Воду издавна считали источником жизни и применяли с целью оздоровления организма.

9 апреля
1 2 3 4 5 6 7 Последняя