Информация о предусмотренных законом мерах ответственности в отношении лиц, допустивших нарушение режима самоизоляции.
Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?
Доступная среда Волонтёрское движение Для граждан
14 марта 2018

Мероприятие посвященное 80-летию со дня становления дома интерната

14 марта 2018 года состоялось праздничное мероприятие, посвященное  80-летию со дня становления дома интерната в 1938г. Сначала это был дом для престарелых, а нынешний статус психоневрологического интерната, учреждение получило только в  1973г.

Важнейшей задачей нашего учреждения является реабилитация проживающих с психическими расстройствами, с его обыденной психологией  и реальное восприятие его в обществе.

Утро проживающих началось с праздничного завтрака, а  в полдень наших получателей социальных услуг  приехали поздравить артисты с Дворца культуры г. Партизанска. Праздник прошел с участием вокальных групп, танцевальных коллективов. Проживающие   играли, танцевали, дарили пожелания интернату и его сотрудникам.

Несмолкающая музыка и радостные улыбки получателей социальных услуг сделали праздник  необычайно ярким и запоминающимся. Мероприятие принесло всем огромное удовольствие и массу положительных эмоций!

Каждый человек – частичка вселенной со своим хрупким и ярким, как бабочка, внутренним миром, который мы стараемся сохранить в гармонии, уберечь от потрясений своим добрым, чутким отношением к нашим проживающим.