Информация о предусмотренных законом мерах ответственности в отношении лиц, допустивших нарушение режима самоизоляции.
Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?
Доступная среда Волонтёрское движение Для граждан
17 мая 2019

Отчетный концерт танцевальной группы «Ника!».

Подошел к окончанию очередной танцевальный год, наступило время подведение итогов года – каким он был для нас, что нового и интересного он принес. По традиции завершает учебный год Отчетный концерт. В этом году этот знаменательный день для танцевальной группы «Ника» под руководством Ширяевой Екатерины Александровны состоялся 17 мая 2019 года.

Вниманию зрителя были представлены выступления групп разных возрастов. Открыла концерт танцевальная группа нашего интерната, своим дебютным танцем «Малиновый звон». Девушки в красивых костюмах плавно двигались в такт музыки. Средняя и старшая группы порадовали как уже знакомыми номерами, так и новыми постановками.

С самого утра у всех участников концерта было приподнятое настроение, и это не случайно, ведь в зале собрались самые родные и близкие люди. Веселые, задорные, грустные, фееричные, один танец сменялся другим. Все участники коллектива очень старались не только хорошо станцевать, но и передать эмоции зрителю.

Исполняющий обязанности директора дома культуры Лозовый Николай Тихонов поздравил Екатерину Александровну и танцевальный коллектив «Ника» с хорошими результатами за прошедший танцевальный год.

Творческий путь танцевального коллектива «Ника» - это непрерывный поиск и эксперимент. Вечный творческий поиск, вечное стремление вперед – таков девиз танцевального коллектива «Ника».