Информация о предусмотренных законом мерах ответственности в отношении лиц, допустивших нарушение режима самоизоляции.
Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?
Доступная среда Волонтёрское движение Для граждан
7 сентября 2019

Улицы Дальнего Востока

В рамках IV Восточного экономического форума прошло торжественное открытие выставки «Улица Дальнего Востока».

Здесь представлены экономический потенциал, культурные традиции и туристические возможности Дальнего Востока. Свои экспозиции открыли все дальневосточные регионы.

7 сентября «социальный день» для организованных групп: многодетных семей, инвалидов, пенсионеров, ветеранов и представителей молодежных организаций.

На набережной, которая превратилась в настоящий культурный и экономический центр Дальнего Востока, работали  интересные павильоны.

Также наши проживающие  побывали в павильоне Сахалинской области, где можно  было совершить виртуальное путешествие и научиться кататься на горных лыжах.  Из наших участников так никто и не осмелился попробовать, но в память о Сахалине нам подарили красочные буклеты и значки.

Туристический потенциал Забайкальского края был представлен в зоне «Открывай Забайкалье». Презентация культуры, базирующаяся на истоках древности со времен бытия Чингисхана, демонстрация Кондуйского дворца с причудливой росписью и лепными украшениями представлена в зоне «забайкальские сказки». Девочки наши примерили на себя костюмы забайкальских сказок и остались в полном восторге.
В заключение выставки мы приняли активное участие в праздничном концерте, в котором  свои творческие номера представили жители Приморского края, Хабаровского края и Амурской области.

С огромным удовольствием наши ребята фотографировались на фоне моря, водопадов, корабля, вертолетов и т.д.