Информация о предусмотренных законом мерах ответственности в отношении лиц, допустивших нарушение режима самоизоляции.
Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?
Доступная среда Волонтёрское движение Для граждан
14 февраля 2020

День Святого Валентина

14 февраля состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню Святого Валентина. Это прекрасная возможность поговорить с получателями социальных услуг о дружбе, товариществе, любви. Наши девчата и парни узнали много интересного о том, как празднуется этот день в разных странах, о его истории, символах и украшениях. Руководители кружков Савина Е.М. и Покидько Л.А. вместе с проживающие всю неделю готовились к нему: учили стихи, делали своими руками красивые открытки- «валентинки».

После долгого старания получилась целая выставка «валентинок». И были подарены своим друзьям и сотрудникам нашего интерната.

Затем вместе с руководителем кружка Савиной Е.М. все присутствующие с удовольствием отгадывали загадки и закончили праздник «Хороводом дружбы», где каждый друг другу улыбнулся и пожелал всего самого доброго и хорошего. Ведь от улыбки всем становится теплее и радостнее. Непринужденная и доброжелательная атмосфера во время проведения мероприятия вызывала у всех радостное настроение.

Сейчас в нашей стране день Святого Валентина считается скорее не праздником, где влюбленные пары поздравляют друг друга, а днем, когда можно выразить свою любовь к маме, папе, близким и родным людям. День Святого Валентина - это день дружбы и любви. Все люди дарят друг другу свои улыбки, пожелания, обмениваются словами любви.