Информация о предусмотренных законом мерах ответственности в отношении лиц, допустивших нарушение режима самоизоляции.
Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?
Доступная среда Волонтёрское движение Для граждан
25 июня 2021

День молодежи

В последнее воскресенье июня, вся страна празднует День молодежи! И мы не могли пройти мимо этого события, и 25 июня на новой площадке нашего клуба прошла молодежно-развлекательная дискотека.

С веселой ведущей в лице руководителя кружка Ермаковой О.В., все желающие принимали участие в различных конкурсах. Одним из первых конкурсов был объявлен на лучшее, самое яркое поздравление с Днем молодежи! Всем очень понравился конкурс «Угадай мелодию», где каждый проявил себя еще и в пении любимых мелодий.

А зажигательный «диджей» Людмила не давала никому скучать, ее любимая фраза этой дискотеки: «Движение-это жизнь». На нашем мероприятии была затронута тема о здоровье молодого поколения. Движение может заменить любое лекарство, но никакое лекарство не заменит движения.

Очень сильный восторг у получателей социальных услуг вызвал клоун и его мыльные пузыри.

Ну и конечно все участники не остались без внимания сладких призов, руководитель кружка Савина Е.М. раздавала конфеты.

Конечно же, как бы ни был хорош праздник, рано или поздно – он подходит к концу. Ведущие праздника попрощались с присутствующими и призвали всех не грустить, и постараться сберечь тот положительный заряд позитива, полученный от праздника.