Информация о предусмотренных законом мерах ответственности в отношении лиц, допустивших нарушение режима самоизоляции.
Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?
Доступная среда Волонтёрское движение Для граждан
20 июля 2022

Физкультурно – экологическое мероприятие «Защитим планету от мусора»

20 июля в Партизанском ПНИ прошло физкультурно – экологическое мероприятие «Защитим планету от мусора» и посвящено важной злободневной проблеме настоящего времени – проблеме Твёрдых Бытовых отходов.

Руководитель спортивного кружка Цыбульников Георгий Владимирович рассказал участникам, что такое экология, как нужно беречь природу и её ресурсы, какое влияние человек оказывает на окружающую среду и что нужно делать для того, чтобы сохранить наш общий дом – планету Земля.

Перед тем как перейти к спортивной игре «Сортируем мусор» болельщики, участники программы «Активное долголетие»  сделали разминку по скандинавской ходьбе.

Далее ребята разделились на две команды, им были предложены занимательные, иногда не простые конкурсы с бегом, с мячами, с обручами.

Участники мероприятия получили заряд бодрости и хорошего настроения.

В заключение мероприятия Цыбульников Георгий Владимирович дал интервью корреспонденту Общественного Телевидения Приморья.

 Георгий Владимирович  Цыбульников, многократный чемпион России, бронзовый призер чемпионата Мира по гребле, бронзовый призер Олимпийских игр в Атланте, чемпион Европы в классе Дракон 2000 г.,

но кроме прочих достоинств, он руководитель спортивного кружка Партизанского ПНИ занимается с проживающими  пауэрлифтингом, настольным теннисом, по программе «Активное долголетие» ведет секцию по скандинавской ходьбе, проводит массовые спортивные мероприятия и  активно принимает участие в жизни  нашего интерната.