Информация о предусмотренных законом мерах ответственности в отношении лиц, допустивших нарушение режима самоизоляции.
Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?
Доступная среда Волонтёрское движение Для граждан
30 ноября 2022

Всероссийский проект «Создадим себе цветник и огород – мы это можем – 2022» благотворительного фонда «Старость в радость»

     В этом проекте было три этапа от начала до воплощения нами задуманного. Наш интернат принимал участие в номинации «Лучший цветник, декоративная ландшафтная группа созданный с участием проживающих граждан с частичной или полной утратой способности к самообслуживанию». В финал вышли 50 учреждений. Условием выхода в финал по Положению данного конкурса было участие во всех этапах. Члены жюри отдавали свои голоса учреждениям исходя из следующих критериев: комфортность и доступность клумб, грядок и теплиц  для организации дневной продуктивной занятости жителям стационарных учреждений и творческий подход к реализации идеи. По нашему интернату жюри отметили – доверие проживающим создать свой сад фантазии, что очень ценно. И понравилась интересная идея с арт объектом  – старым пианино. При подведении итогов в номинации «Лучший цветник, декоративная ландшафтная группа…» «Партизанский ПНИ» занял 3 место.
     Хочется выразить огромную благодарность нашим участникам проекта, а также Курдиной Оксане Александровне эксперту по организации дневной занятости благотворительного фонда «Старость в радость» и пожелать крепкого здоровья и процветания.