Вместе в памяти: 80 лет Победы в Великой Отечественной войне!
В целях воспитания бережного отношения к историческому прошлому и настоящему России, формирования гражданско-патриотических качеств, 04.03.2025г. в отделении Партизанского интерната прошел час памяти «Фронтовые подвиги наших солдат».
Инструктор по труду Литвинова Татьяна Владимировна поделилась с нашими проживающими рассказами о тех героических днях, мы вспомнили о том, что пришлось пережить советскому народу в годы войны, о страшных послевоенных годах, о всемирном горе, которое принесла война.
Закрепили полученную информацию — рисунками, которые в дальнейшем будут представлены на выставке, посвященной 80-летию нашей Победы.
Это позволило всем присутствующим глубже понять значимость этой даты, создать атмосферу уважения и памяти.
Спасибо всем за участие!
Мы уверены, что память о подвиге наших героев будет жить в наших сердцах.