Информация о предусмотренных законом мерах ответственности в отношении лиц, допустивших нарушение режима самоизоляции.
Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?
Доступная среда Волонтёрское движение Для граждан
1 декабря 2022

Международный день инвалидов. Акция «Добро без границ»

    С 1 по 10 декабря 2022 года в Партизанском психоневрологическом интернате   прошла традиционная декада, посвященная Международному дню инвалидов.
     В соответствии с планом мероприятий, приуроченных к Международному Дню инвалидов, реализованы следующие мероприятия:
   1 декабря поездка во Дворец культуры на танцевальный  спектакль «Шаг из темноты» с участием людей с ограниченными возможностями здоровья по зрению.
    2 декабря проведена кукольная театральная постановка «Курочка ряба» для маломобильных получателей социальных услуг и прослушивание аудиосказки «Федорино - горе».
        5 декабря в рамках празднования Декады инвалидов сотрудники нашего интерната под девизом «Добрым словом друг друга согреем» в адрес людей с ограниченными возможностями прозвучали добрые слова и пожелания крепкого здоровья. А люди, у нас какие. Все такие улыбчивые, светлые, приветливые, и не скажешь, что инвалиды.
      Организаторы декады уверены: каждый человек всегда должен помнить, что рядом с ним живут инвалиды, и они нуждаются в поддержке и участии. В наших силах сделать все возможное, чтобы помочь людям с ограниченными возможностями здоровья – поступком, словом, доброй улыбкой сохранить радость жизни, её добро и красоту.