Информация о предусмотренных законом мерах ответственности в отношении лиц, допустивших нарушение режима самоизоляции.
Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?
Доступная среда Волонтёрское движение Для граждан

Новости и события

Новогодний концерт «Праздник к нам приходит!»

Новый год - это время волшебства, улыбок и счастья. В этот праздник каждый может поверить в сказку, окунуться в атмосферу чего-то необыкновенного, таинственного, завораживающего и, несомненно, незабываемого. Этот праздник важен для каждого без исключения.

28 декабря

Новогодние хлопоты

Всё ближе и ближе самый любимый и долгожданный праздник - Новый год! В эти предновогодние дни в КГБУСО «Партизанский ПНИ» идёт интенсивная подготовка к новогодним утренникам и праздникам, пространство интерната превращается в зимнюю сказку. Это очень праздничная и волнительная пора.

27 декабря

Благотворительная акция «Скоро, скоро Новый год»

Новогоднее настроение приходит в каждый дом. Вот и в нашем учреждении все получатели социальных услуг в предвкушении праздника.

27 декабря

Новогодний калейдоскоп – мультимедийная программа

Новый год – яркий, загадочный, неповторимый, шумный, удивительный праздник. Праздник сказочных чудес и волшебства, с подарками, сюрпризами и исполнениями желаний.

26 декабря

Километр серпантина, два вагона конфетти

Под Новый год особенно хочется чудес и подарков. Всем приятно чувствовать заботу и внимание со стороны окружающих, особенно проживающим в интернатах.

22 декабря

«Мы готовы к ГТО»

Те, кто учился в школе еще до распада Советского Союза, помнят три заветные буквы — ГТО, или «Готов к труду и обороне» — программу физической и культурной подготовки, которая основывалась на единой и поддерживаемой государством системе патриотического воспитания населения.

13 декабря

12 декабря – День Конституции Российской Федерации

Много, много лет назад,<br />
Как нам люди говорят,<br />
Был придуман Он-<br />
Конституции Закон<br />
И с тех пор за годом год<br />
Его чествует народ<br />

12 декабря

«Маленькие герои большой войны.

В каждую эпоху есть свои герои – люди, которые отважно защищали свое Отечество, внесли огромный вклад в историю своей страны. Люди, которые совершили подвиг, многие из них пожертвовали своей жизнью во благо Родины.

8 декабря

Зажги свою звезду

1 декабря 2023 года в рамках декады инвалидов и международного дня инвалидов в КГБУСО «Покровский ПНИ» прошел традиционный краевой конкурс эстрадной песни «Зажги свою звезду» среди получателей социальных услуг, проживающих в интернатах Приморского края.

4 декабря

«Доброе сердце»

Третье декабря — особый день, в этот день во всем мире отмечается Международный день инвалидов. Эта дата - напоминание всем нам о том, что рядом с нами живут люди, которые нуждаются в нашей помощи, поддержке, заботливом отношении. &quot;Будем же милосердны, будем добры и будем терпимы!&quot;

1 декабря
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 Последняя