Новости и события
С днем рождения
4 июня в нашем интернате состоялось праздничное мероприятие, посвященное дню именинника. Праздник провела инструктор по труду Литвинова Татьяна Владимировна.
День рождения – самый долгожданный праздник
День рождения – это самый счастливый день в жизни каждого из нас. Это праздник веселья, радости, моря добрых слов, чудесных подарков и счастливых воспоминаний!
Мастер -класс «Радуга моего настроения»
Для проживающих нашего интерната был организован творческий мастер — класс. Целью занятия являлось снятие эмоционального напряжения, гармонизация психоэмоционального состояния и создание позитивного настроя.
Яркий пикник
Организация досуга, укрепление командного духа, получение положительных эмоций от пребывания на природе
Здравствуй, лето!
Каждое утро, каждый день лета – это новая страница в книге жизни, полная удивительных событий и впечатлений.
Мы рисуем лето
Яркие солнечные лучи, зеленые поля, цветущие цветы и чистое голубое небо — все это можно увидеть летом.
Неделя сохранения здоровья детей
1 июня в КГБУСО «Партизанский ПНИ» была проведена лекция: «Неделя сохранения здоровья детей».
Айрис фолдинг - радужное складывание.
Айрис в творчестве — это популярная техника рукоделия, при которой из разноцветных бумажных полосок, лент или ткани создаются яркие объёмные аппликации с эффектом 3D или закручивающейся спирали.
Весёлые уточки
Для людей с тяжёлыми ментальными нарушениями творчество — это не просто досуг, а мощный инструмент реабилитации и социальной адаптации. Работа с бросовым материалом, таким как картонные втулки, является одной из самых доступных и эффективных методик. Она не только развивает творческие способности и нестандартное мышление, но и учит бережному отношению к ресурсам, делая процесс экологичным и недорогим.
Научная викторина «Открытия человечества»
В нашем интернате для проживающих проведена научная викторина «Открытия человечества» с целью расширения кругозора и организации интеллектуального досуга









