Информация о предусмотренных законом мерах ответственности в отношении лиц, допустивших нарушение режима самоизоляции.
Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?
Доступная среда Волонтёрское движение Для граждан

Новости и события

Неделя здоровья матери и ребенка

С 04 марта по 10 марта 2024 года в России, в соответствии с планом региональных тематических мероприятий по профилактике заболеваний и поддержке здорового образа жизни, утвержденном Министерством здравоохранения Российской Федерации, проводится Неделя здоровья матери и ребенка.

6 марта

Как мы готовимся к 8 марта

Вот и пришла весна и принесла с собой самый нежный праздник в году - 8 марта. В Международный женский день самые искренние добрые слова поздравлений посвящаются женщинам.

5 марта

Вместо тысячи слов – мой подарок!

Приход весны всегда очень долгожданный и радостный особенно ещё и потому, что сразу при встрече с весной нас ожидает такой замечательный праздник - 8 марта. В этот день очень хочется удивить и порадовать интересным подарком. А, как известно, лучший подарок - это подарок, сделанный своими руками

5 марта

«Теплая встреча: медсестра из СВО и сразу в сердце коллектива»

Приехавшая в отпуск из зоны СВО медицинская сестра Надежна Тимофеева, встретилась со своими коллегами и проживающими интерната.

1 марта

Неделя профилактики употребления наркотических средств

Наркотики – это вещества, способные оказывать воздействие на нервную систему и вызывать изменение сознания человека.

28 февраля

Выставка прикладного творчества «Зимняя сказка»

Зима – это удивительное, сказочное и волшебное время, люди ждут каждый год с большим нетерпением. Можно помочь нашим проживающим создать своими руками волшебство и сказку с помощью рук, фантазии, терпения, а так же художественных сказочных образов.

27 февраля

Краевая спартакиада

Самая главная ценность у каждого человека – это здоровье. Вырасти здоровым, крепким, сильным помогает спорт. Заниматься физкультурой полезно.

25 февраля

День защитника Отечества

23 февраля - День защитника Отечества. Это праздник всех людей, которые стоят на страже нашей Родины. Это праздник настоящих мужчин — смелых и отважных, ловких и надёжных.

22 февраля

Международная акция "Наши истоки. Читаем фольклор"

Обычно первый язык, на котором учится говорить человек — родной язык. В мире много языков, у каждого народа – свой. На нем говорят, пишут письма, стихи, поют песни. Это – родной язык. Нас учили говорить на нём родные люди, на нём мы думаем. Правильно говорить и писать на родном языке значит уметь размышлять и выражать свои мысли. Поэтому родной язык надо знать и беречь.

21 февраля

Неделя информированности о важности диспансеризации и профосмотров

В 20-м веке произошли резкие изменения причин смертности. Если еще в 19 столетии люди в основном умирали от инфекционных заболеваний, то в 21-м веке – от хронических неинфекционных заболеваний (ХНИЗ).

21 февраля
Первая 1 2 3 4 5 6 7 Последняя