Информация о предусмотренных законом мерах ответственности в отношении лиц, допустивших нарушение режима самоизоляции.
Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?
Доступная среда Волонтёрское движение Для граждан

Новости и события

Гарденотерапия – «Мир цветов»

Гарденотерапия – это особое направление психосоциальной, трудовой реабилитации при помощи приобщения наших получателей социальных услуг к работе с растениями.

6 февраля

Международный день кормления птиц

Ежегодно 3 февраля отмечается необычный праздник - День кормления птиц. Он создан, чтобы привлечь внимание к помощи, в которой нуждаются птицы прямо перед весной.

3 февраля

Праздник воздушных шаров и мыльных пузырей

Летящие по воздуху переливающиеся всеми цветами радуги прозрачные шары. Что это? Конечно, каждый знает ответ – мыльные пузыри. Эта забава известна с давних времен и привлекает как детей, так и взрослых.

31 января

29 января по 4 февраля – Неделя профилактики онкологических заболеваний.

Рост числа онкологических заболеваний — актуальная проблема человечества. Ежегодно во всем мире число выявляемых случаев онкозаболеваний возрастает, поэтому их профилактика — это необходимая мера.

31 января

Музыкально- развлекательное мероприятие «Звездопад»

29 января, в рамках волонтёрского движения, отделение КГБУСО «Партизанский ПНИ» посетили сотрудники городского дворца культуры и провели для наших подопечных необычное мероприятие.

29 января

Музыкально- развлекательное мероприятие «Звездопад»

29 января, в рамках волонтёрского движения, отделение КГБУСО «Партизанский ПНИ» посетили сотрудники городского дворца культуры и провели для наших подопечных необычное мероприятие.

29 января

Дорога жизни

День воинской славы России- День полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады — отмечается в стране 27 января. В этом году исполняется 80 лет со дня события. Эта дата памятна для каждого жителя нашей страны!

25 января

Горький хлеб войны

Ленинград выстоял в смертельном вражеском кольце. Тяжелейшие испытания выпали на долю жителей города: голод и холод, бомбардировки и обстрелы, смерть близких. В противостояние с фашистами стали все: и взрослые, и дети, и старики.

24 января

22-28 января – Неделя ответственного отношения к репродуктивному здоровью и здоровой беременности.

По определению Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ), репродуктивное здоровье — важнейшая составляющая общего здоровья человека.

24 января

Невыдуманные истории о блокаде» - к 80 летию прорыва блокады Ленинграда

&quot;Память моя блокадная, честная не плакатная,<br />
Не подведи меня. Не потеряй ни дня...&quot;

18 января
Первая 1 2 3 4 5 6 7 Последняя