Информация о предусмотренных законом мерах ответственности в отношении лиц, допустивших нарушение режима самоизоляции.
Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?
Доступная среда Волонтёрское движение Для граждан

Новости и события

Неделя профилактики неинфекционных заболеваний

Полноценное и безопасное питание является важнейшим условием поддержания здоровья, высокой работоспособности и выносливости человека. Рациональное питание снижает также риск возникновения различных заболеваний.

17 января

Праздник мыльных пузырей и шаров

Есть на свете чудо, которое любят все на планете. Оно приводит в восторг, заставляет восхищаться и поднимает настроение всем без исключения. Это чудо называется Мыльные пузыри и воздушные шары!!!

15 января

Весело встречаем, старый Новый год

После новогодних праздником, мы решили не прощаться с праздничным настроением, впереди ждет еще один важный зимний праздник-Старый Новый год. Это замечательный праздник, который продлевает очарование традиционных зимних торжеств. Отмечается он в ночь с 13 на 14 января.

12 января

Пропаганда ЗОЖ и профилактика заболеваний

Одна из основных задач медицинской сестры – убедить человека осознано принять здоровый образ жизни и быть для них личным примером.

10 января

Познавательный час с демонстрацией документального фильма на тему “История новогодних игрушек”

Самые красивые, добрые, светлые и удивительные праздники в году – это Рождество и Новый год. В эти дни все наполнено сказкой, любовью, ожиданием счастья и чудес. А создать атмосферу волшебства помогают новогодние украшения.

8 января

Отчет о поездке «Рождественская карусель»

7 января 2024 года Рождество-праздник добрых дел и радостей. Вот и мы решили подарить нашим получателям социальных услуг выезд на массовое гуляние в городской парк.

7 января

Мы рисуем Новый год

С 06.12.2023 года по 30.12.2023 года проводился Всероссийский многожанровый фестиваль-конкурс исполнительских искусств «Новогодняя палитра талантов – 2023» при поддержке Российского союза авторов-исполнителей, Министерств культуры субъектов РФ, Министерства социальной защиты населения субъектов РФ.

3 января
Первая 1 2 3 4 5 6 7